О компании

 

 

Дорогие друзья! Мы рады, что Вы являетесь посетителями сайта компании "НОВЫЕ ОКНА". Постараемся Вам кратко и доступно дать информацию  о нашей фирме.

Компания "НОВЫЕ ОКНА" основана в 2007 году. Мы осуществляем  деятельность по продаже и установке пластиковых окон, дверей и алюминиевых конструкций, а так же предоставляем услуги  по остеклению коттеджей, зданий индивидуальных застроек окнами любой сложности и конфигурации, по внутренней отделке балконов и  лоджий. У нас Вы можете заказать натяжной потолок и жалюзи, а так же можете обратиться к нам по ремонту и техническому обслуживанию окон ПВХ. 

Важнейшим ключевым моментом в выборе окон ПВХ или иной услуги является, в первую очередь, выбор фирмы, которая изготовит, качественно установит и предоставит гарантию. Компания "НОВЫЕ ОКНА" соотрудничает с ведущими поставщиками и партнерами отрасли и поэтому гарантирует Вам качество окна на стадии изготовления на производстве, а так же в процессе эксплуатации его на многие годы. Так же важно отметить, что только качественный и квалифицированный монтаж, с использованием высокотехнологичных материалов и комплектующих, позволит Вам сохранить тепло и уют  в Вашем доме!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Компания "НОВЫЕ ОКНА" с положительной  репутацией в г. Муроме. Мы гордимся, что тысячи наших клиентов говорят о нас с благодарностью и рекомендуют нас своим близким, друзьям и знакомым.

2. В нашей компании гарантия на изделия из ПВХ от 3 до 5 лет, а так же предусмотрено комплексное гарантийное обслуживание.

3. Мы всегда рады дать бесплатную консультацию всем обратившимся клиентам, и оказать искренний сервис.

4. Индивидуальный подход по ценообразованию к каждому клиенту. Можно согласовать доставку и монтаж заказа в удобное для Вас время.

5. Компания "НОВЫЕ ОКНА" предлагает качественный продукт (окна класса "А" ) по разумным ценам, с максимальными скидками от завода-производителя.

6. В нашей компании Вы можете оформить рассрочку под 0% без банка.

7. Компания "НОВЫЕ ОКНА" осуществляет продажу  изделий из ПВХ по размерам клиента (без монтажа) по дилерским ценам.

8. Мы с радостью поможем Вам подобрать новые окна на любой вкус и бюджет, а так же окна, которые подходят конкретно  к Вашей квартире или к дому. Рассчитать их стоимость.

9. Основными поставщиками нашей компании являются надежные партнеры. Все изделия проходят строгий контроль качества  отделами ОТК.

10. Мы уверены, что сделав заказ в компании "НОВЫЕ ОКНА", Вы оправдаете каждый вложенный Вами рубль.

11. Выезд опытного мастера на замеры. Чтобы сэкономить свое время, Вы можете заключить договор сразу после замера в вашей квартире. И в этот же день заказ поступить в производство.

12. Наши окна получат у Вас высокую оценку, потому что специалисты компании "НОВЫЕ ОКНА" требовательны к своей работе.

Компания "НОВЫЕ ОКНА" так же специализируется на эксклюзивных, нестандартных конструкциях . Мы осуществляем декорирование окон  шпроссами, раскладками разных цветов, ламинирование профиля на любой вкус и цвет, нанесение изображений внутри стеклопакетов, а так же изготовление арок, трапеций, круглых окон с открывающимися створками, портальные окна. 

Чтобы Вы не выбрали в нашей компании - пластиковые окна или окна эконом класса - Вы неизменно получите гарантийное качество от компании "НОВЫЕ ОКНА".

 

Мы производим и устанавливаем непросто лучшие и качественные пластиковые окна , а окна, которые будут лучшими именно для Вас!