Замена уплотнителей

    Если старый оконный уплотнитель потерял свои свойства, не способен больше защищать помещение от шума, холода, влаги, то актуальным становится вопрос относительно его замены на новый. Компания  "Новые окна" поможет Вам решить эту проблему. 

    Уплотнители могут отличаться по цвету, модификации профиля и самом материале. Технические характеристики уплотнителей могут разниться, а поэтому им нужно уделять внимание при выборе в первую очередь. Надежный и качественный уплотнитель продлевает срок эксплуатации от 10 до 15 лет.

   Чтобы продлить срок эксплуатации уплотнителя надо тщательно, 2 раза в год, протирать тряпкой или губкой, смоченными обычным мыльным раствором, как внутри уплотнителя, так и снаружи. При этом нужно стараться удалить всю грязь из под лепестков, а после высыхания смазать стредствами по уходу или силиконовой смазкой-спреем. Заменить резиновые уплотнители можно и своими руками, но лучше обратиться к специалистам, которые произведут осмотр и подберут необходимый для Вашего окна материал.

     Если у вас возникли проблемы с уплотнителем и требуется замена, то Вы можете позвонить в компанию "Новые окна" и записаться на ремонт.